Удобно сделан заезд/выезд Просторная, чистая, с приятным обустройством квартира, без посторонних запахов Местоположение супер, недалеко, например, есть круглосуточный "Перекресток"
LaffrishyРоссия
Все что надо в квартире было! Чисто, комфортно, без геморроя. спасибо за это!
VladislavРоссия
Все было идеально. Момент заселения -выезда, свежий стильный ремонт, чистота везде, кухня со всем необходимым.. тот момент когда ищешь недостатки и не находишь..) спасибо Алексею и Дарье за такую атмосферу легкости пребывания в Екатеринбурге..))
AnzhelaРоссия
Отличное расположение - центр города, метро в шаговой доступности (при желании можно увидеть вход из окна)), да и пешком пройти до всех заведений одно удовольствие. Если цель визита отдых и туризм - то совсем рядом автовокзал, откуда можно уехать в любое интересующее место, а вернувшись, не добираться через пол-города уставшим. Очень светлая студия с хорошим ремонтом. За время пребывания лишь раз видел владельцев - очень приятные люди, плюс круглосуточная поддержка в мессенджере. Санузел чистый, набор полотенец и постельное в наличии 👌 Думаю, что возьму за образец интерьер для своей квартиры, очень рекомендую!
StrongpicklesБеларусь
Уютная теплая квартира. Подготовлена на отлично для проживания. Отлично организован въезд и выезд.
ВладимирРоссия
Всё рядом в шаговой доступности: торговый центр, метро и магазины, очень удобно
ВладимирРоссия
Понравилось то, что очень чистый номер, есть все удобства. За свою цену достойный вариант. Отдельно хочу выразиться по поводу владельцев. Полностью адекватные, вежливые. В Ватсаппе отвечали практически мгновенно по мелким вопросам. Советую
АнонимРоссия
Удобное расположение, квартира в частном доме, рядом с автовокзалом. После бронирования сразу позвонили, всё уточнили. Перед заселением за день передали всю информацию, как попасть в квартиру. Всё было понятно и удобно, заезд был рано утром.
OksanaРоссия
Очень удобный процесс заезда/выезда - нет привязки к присутствию владельца, хорошее расположение. В квартире чистенько, всё необходимое есть: фен, микроволновка, даже шампунь. Рядом много парковочных мест.
EkaterinaРоссия
Это квартира в пятиэтажном доме, поэтому звукоизоляция отличная. Удобное бесконтактное заселение и расположение, рядом метро и много транспорта, через дорогу ТЦ с супермаркетом.
«Удобно сделан заезд/выезд Просторная, чистая, с приятным обустройством квартира, без посторонних запахов Местоположение супер, недалеко, например, есть круглосуточный "Перекресток"»
Laffrishy Россия
«Все что надо в квартире было! Чисто, комфортно, без геморроя. спасибо за это!»
Vladislav Россия
«Все было идеально. Момент заселения -выезда, свежий стильный ремонт, чистота везде, кухня со всем необходимым..»
Anzhela Россия
«Отличное расположение - центр города, метро в шаговой доступности (при желании можно увидеть вход из окна)), да и пешком пройти до всех заведений одно удовольствие.»
Strongpickles Беларусь
«Уютная теплая квартира. Подготовлена на отлично для проживания. Отлично организован въезд и выезд.»
Владимир Россия
«Всё рядом в шаговой доступности: торговый центр, метро и магазины, очень удобно»
Владимир Россия
«Понравилось то, что очень чистый номер, есть все удобства. За свою цену достойный вариант. Отдельно хочу выразиться по поводу владельцев. Полностью адекватные, вежливые.»
Россия
«Удобное расположение, квартира в частном доме, рядом с автовокзалом. После бронирования сразу позвонили, всё уточнили. Перед заселением за день передали всю информацию, как попасть в квартиру.»
Oksana Россия
«Очень удобный процесс заезда/выезда - нет привязки к присутствию владельца, хорошее расположение. В квартире чистенько, всё необходимое есть: фен, микроволновка, даже шампунь.»
Ekaterina Россия
«Это квартира в пятиэтажном доме, поэтому звукоизоляция отличная. Удобное бесконтактное заселение и расположение, рядом метро и много транспорта, через дорогу ТЦ с супермаркетом.»
Lenox72 Россия
Категории:
Персонал 9,7
Удобства9,2
Чистота 9,5
Комфорт9,0
Соотношение цена/качество 9,5
Местоположение9,6
Высокая оценка для города Екатеринбург
Как работают отзывы гостей
Оценка по отзывам составляет число от 1 до 10. Чтобы получить общую оценку, которую вы видите, мы суммируем все полученные нами оценки по отзывам и делим эту сумму на количество полученных нами оценок по отзывам. Кроме того, гости могут давать отдельные «дополнительные оценки» таким важным категориям, как местоположение, чистота, персонал, комфорт, удобства, соотношение цены и качества и бесплатный Wi-Fi. Обратите внимание, что гости отправляют свои дополнительные оценки и общие оценки независимо друг от друга, поэтому между ними нет прямой связи.
Вы можете предоставить отзыв об Объекте размещения, который бронировали через нашу Платформу, если вы в нем останавливались или если вы прибыли в объект, но не остановились в нем. Если вы хотите отредактировать отправленный вами отзыв, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Фальшивые отзывы на нашей платформе выявляют специалисты и автоматизированные системы. Найденные фальшивые отзывы удаляются, и при необходимости мы принимаем меры против ответственных лиц.
Любой человек может сообщить о подозрительных отзывах нашей службе поддержки. Отдел по борьбе с мошенничеством рассмотрит это обращение.
Как правило, мы публикуем все получаемые нами отзывы, как положительные, так и отрицательные. Однако мы не будем отображать отзывы, которые, среди прочего, включают или ссылаются на:
комментарии на тему политики;
рекламный контент;
сведения о незаконной деятельности;
персональные данные или конфиденциальную информацию (например, адреса электронной почты, номера телефонов или информацию о кредитной карте);
нецензурные слова, упоминания сексуального характера, враждебную речь, дискриминационные высказывания, угрозы или упоминания об актах насилия;
спам и недостоверную информацию;
жестокое отношение к животным;
выдачу себя за другое лицо (например, если автор выдает себя за кого-то другого);
любое нарушение наших правил об отзывах.
Чтобы обеспечить актуальность отзывов, мы можем принимать только те отзывы, которые отправлены в течение 3 месяцев с момента отъезда, и можем перестать отображать отзывы, которым уже 36 месяцев, или если у Объекта размещения сменился владелец.
Объект размещения может ответить на отзыв.
Когда вы видите несколько отзывов, самые недавние будут вверху, с учетом ряда других факторов (на каком языке написан отзыв, является ли он просто оценкой или же содержит комментарии и т. д.). При желании вы можете отсортировать и (или) отфильтровать их (по времени года, оценке по отзывам и т. д.).
Иногда мы показываем оценки по отзывам с других известных сайтов, посвященных путешествиям, и всегда четко отмечаем такие оценки.
Правила и стандарты для отзывов
С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на boostarking.ru отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.
Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе boostarking.ru должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.
Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.
Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры boostarking.ru не должны публиковать отзывы от лица гостей или предлагать гостям награду в обмен на отзыв. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов.
Не делитесь личной информацией других людей. boostarking.ru будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и т. п.
Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на boostarking.ru, но не самой компании boostarking.ru. boostarking.ru не несет ответственности за отзывы и ответы на отзывы. boostarking.ru является каналом распространения этих отзывов и ответов, но не принимает решение о публикации и не обязуется их проверять.
По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая (помимо прочего) ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки (по типу путешественника, по оценке и т. д.).
Отказ от ответственности
Этот сервис может включать переводы, выполненные с помощью Google. Google не дает никаких гарантий (прямых или косвенных) относительно точности или надежности переводов, их коммерческой пригодности и соответствия определенным целям, а также не гарантирует, что переводы не нарушают прав каких-либо лиц.
Написать отзыв
9,2
Превосходно
33 отзыва
Мы стремимся к тому, чтобы все отзывы были подлинными
Вы можете получить Genius-скидку в СелимВсех на Щорса! Чтобы сэкономить на этом жилье, просто войдите в аккаунт.
Апартаменты «СелимВсех на Щорса» расположены в Екатеринбурге, в 3,2 км от храма Большой Златоуст, в 4,1 км от площади 1905 года и в 4,2 км от дома Севастьянова. До Свято-Троицкого собора — 2,7 км. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с ванной, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. В апартаментах установлены стиральная машина и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами Предоставляются полотенца и постельное белье.
Иоанно-Предтеченский собор и Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета располагаются в 4,6 км. Расстояние от апартаментов «СелимВсех на Щорса» до международного аэропорта Кольцово составляет 15 км.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2.
СелимВсех на Щорса: гостей boostarking.ru здесь принимают с 27 авг. 2015.
Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова.
Кредитная карта не требуется. Мы отправим вам электронное письмо с подтверждением бронирования.
Дополнительные меры по обеспечению здоровья и безопасности
Здесь принимают дополнительные меры гигиены и защиты здоровья, чтобы обеспечить вашу безопасность.
Подробнее
Отзывы гостей
Посмотреть места
9,2
Превосходно · 33 отзыва
Читать все отзывы
Категории:
Персонал
9,7
Удобства
9,2
Чистота
9,5
Комфорт
9,0
Соотношение цена/качество
9,5
Местоположение
9,6
Бесплатный Wi-Fi
10
Высокая оценка для города Екатеринбург
Выберите темы:
Что гостям понравилось:
Laffrishy
Россия
«Удобно сделан заезд/выезд Просторная, чистая, с приятным обустройством квартира, без посторонних запахов Местоположение супер, недалеко, например, есть круглосуточный "Перекресток"»
Подробнее
Vladislav
Россия
«Все что надо в квартире было! Чисто, комфортно, без геморроя. спасибо за это!»
Подробнее
Anzhela
Россия
«Все было идеально. Момент заселения -выезда, свежий стильный ремонт, чистота везде, кухня со всем необходимым.. тот момент когда ищешь недостатки и не находишь..) спасибо Алексею и Дарье за такую атмосферу легкости пребывания в Екатеринбурге..))»
Подробнее
Evgeniya
Россия
«Очень чистая квартира. Отличный жилой комплекс. Расположен в удобном месте. Поблизости отличная Пятёрочка, ресторанчик и кафе.»
Подробнее
Oksana
Россия
«Удобное расположение, квартира в частном доме, рядом с автовокзалом. После бронирования сразу позвонили, всё уточнили. Перед заселением за день передали всю информацию, как попасть в квартиру. Всё было понятно и удобно, заезд был рано утром.»
Подробнее
Ekaterina
Россия
«Очень удобный процесс заезда/выезда - нет привязки к присутствию владельца, хорошее расположение. В квартире чистенько, всё необходимое есть: фен, микроволновка, даже шампунь. Рядом много парковочных мест.»
Подробнее
Strongpickles
Беларусь
«Отличное расположение - центр города, метро в шаговой доступности (при желании можно увидеть вход из окна)), да и пешком пройти до всех заведений одно удовольствие. Если цель визита отдых и туризм - то совсем рядом автовокзал, откуда можно уехать...»
Подробнее
Lenox72
Россия
«Это квартира в пятиэтажном доме, поэтому звукоизоляция отличная. Удобное бесконтактное заселение и расположение, рядом метро и много транспорта, через дорогу ТЦ с супермаркетом.»
Подробнее
Elena
Россия
«Отличное расположение. Рядом метро и автовокзал. Много магазинов в шаговой доступности. Чисто, уютно. Все работает.»
Подробнее
В
Владимир
Россия
«Уютная теплая квартира. Подготовлена на отлично для проживания. Отлично организован въезд и выезд.»
Подробнее
Читать все отзывы
Вопросы и ответы об объекте
Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье.
Сотрудники обычно отвечают в течение нескольких дней
Посмотреть места
Расскажите, пожалуйста, подробнее о парковке: во дворе или на улице, реально ли припарковаться, есть ли еще какие-то ньюансы
Здравствуйте) Во дворе и на улице. При заезде рассказываем, как проще. Никто пока не уехал из-за отсутствия парковочного места)
Ответ 5 апреля 2021
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заехать в апартаменты в 4.00 утра ?
Здравствуйте) Мы заселяем гостей круглосуточно. При ночных и утренних заездах необходимо бронировать с предыдущих суток, чтобы мы с вечера оставили для вас квартиру
Ответ 5 апреля 2021
Задать вопрос
Управляющая компания: Ирина и Алексей
Оценка компании по отзывам: 9.3На основании 412 отзывов от 9 объектов размещения
9 объектов под управлением
Информация о компании
Мы друзья со школы, с первого класса. С активной жизненной позицией, любим спорт. Уверены, что все люди хорошие, нужно это только разглядеть))) Все наши квартиры мы создавали с желанием придать индивидуальные черты каждой из них. В каждую вложили частичку своей души. Чтобы Вы могли выбрать ту, которая по духу ближе именно Вам! Приезжайте, мы Вас ждём)))
Информация об объекте размещения
Харизматичная дизайнерская студия) На полу буковый паркет, а не ламинат. На стенах авторский рисунок с наших фотографий из Альп. Апартаменты рассчитаны исключительно на пару или одного человека.
Информация о районе
Дом находится в 50 метрах от входа в метро и очень крупной развязки общественного транспорта - в любой район города можно добраться очень легко. Рядом ТРЦ "Мегаполис", ЦПКиО им. Маяковского. Недалеко Гринвич и аквапарк.
Здесь говорят на этих языках
английский,русский
Ориентиры поблизости *
Посмотреть места
Оценка качества
boostarking.ru оценил качество этого варианта размещения на 3 из 5 на основании таких критериев, как удобства, размер объекта, его расположение и услуги.
Удобства и услуги — СелимВсех на Щорса
Продуманные удобства! Оценка по отзывам: 9.2
Посмотреть места
Самые популярные удобства и услуги
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Семейные номера
Имеются имеются номера для некурящих
Круглосуточная стойка регистрации
Отопление
Парковка
Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Кухня
Обеденный стол
Чистящие средства
Плита
Кухонные принадлежности
Электрический чайник
Кухня
Стиральная машина
Микроволновая печь
Холодильник
Мини-кухня
Спальня
Белье
Ванная комната
Полотенца
Собственная ванная комната
Туалет
Фен
Ванна
Гостиная зона
Обеденный уголок
Медиа и технологии
Телевизор с плоским экраном
Кабельные каналы
Удобства в номере
Вешалка для одежды
Москитная сетка
Деревянный или паркетный пол
Гладильные принадлежности
Утюг
Доступность
Лестница для доступа к верхним этажам
Снаружи
Вид из окна
Характеристики здания
Частная квартира в многоквартирном здании
Стойка регистрации
Выдаются счета
Круглосуточная стойка регистрации
Разное
Места для курения
Курение на всей территории запрещено
Отопление
Семейные номера
Имеются имеются номера для некурящих
Персонал говорит на этих языках
английский
русский
Проверить свободные даты Условия размещения
СелимВсех на Щорса принимает особые пожелания — добавьте их на следующем шаге
Заезд
С 15:00
Пожалуйста, сообщите администрации заранее, во сколько вы приедете.
Отъезд
До 12:00
Отмена/ предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бронирования апартаментов при выборе апартаментов из показанных выше.
Кровати для детей
Правила размещения детей
Размещение детей невозможно.
Правила установки детских кроваток и дополнительных кроватей
В этом объекте не предусмотрена установка детских кроваток.
В этом объекте не предусмотрена установка дополнительных кроватей.
Возрастное ограничение
Минимальный допустимый возраст для заезда: 23 лет
Курение
Курение запрещено.
Вечеринки
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.
«Тихие часы»
«Тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 23:00 до 08:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными не допускается.
Проверить свободные даты * Примечания
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите СелимВсех на Щорса предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
По прибытии необходимо внести залог в размере 2000 RUB на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.